Счетчик банкнот GEOS AL-800 – полностью автоматическое устройство предназначено для пересчета денег и обнаружения подделок различных видов валют. Он обладает повышенной надежностью и большим ресурсом работы и рекомендуется для пересчета однородной по номиналу денежной массы в местах с большим оборотом налички. Оптимальное соотношение цены и качества делает счетчик GEOS AL-800 привлекательным как для банковской сферы, так и для розничной торговли.
Специально разработанный для удовлетворения всех ваших потребностей в подсчете валюты, этот продвинутый счётный аппарат предлагает множество функций, которые делают подсчет наличные легкой задачей. Благодаря технологии обнаружения MG, УФ и ИК вы можете быть уверены, что каждая купюра, которая проходит через эту машину, будет тщательно проверена на наличие ложных купюр. ЖК-дисплей предоставляет четкую и точную информацию по подсчету, а в комплекте есть все необходимое для начала работы, включая шнур питания, руководство пользователя и удобную щеточку для чистки. Высокая емкость лесоукладывателя 200 банкнот обеспечивает бесперебойный подсчет, а впечатляющая скорость подсчета 1000 банкнот в минуту обеспечивает быстрые и точные результаты.
Функциональные возможности счетчика валют GEOS AL-800
- Оптимальная скорость пересчета – 1000 банкнот в минуту.
- Автоматический или ручной старт.
- Режим суммирования результатов пересчета.
- Режим отсчета упаковки банкнот заданного пользователем размера (от 1 до 999 банкнот).
- Механическая настройка толщины банкнотной бумаги.
- Остановка пересчета и вывод на дисплей кода ошибки при обнаружении цепочки банкнот, сдвоенных, слипших, замятых банкнот, банкнот с большим отсутствием фрагмента.
- Звуковая индикация ошибок (с возможностью отключения по желанию пользователя).
- Индикация включенных режимов: упаковки, суммировка, ручного старта.
Отличительные особенности GEOS AL-800
- Металлический каркас существенно снижает вибрации и обеспечивает высокую надежность счета и большой ресурс работы счетчика.
- Благодаря специальной конструкции датчиков счёта, обеспечивающей их самоочистку, значительно увеличивается межсервисный интервал эксплуатации счетчика.
- Светодиодный дисплей красного свечения разработан в соответствии с требованиями кредитных организаций по обеспечению четкой фиксации результатов счета черно-белыми камерами систем видеонаблюдения. Отображение дисплея хорошо видно оператору под разными углами обзора и при любом освещении в помещении.
- Подача кармана большой емкости, вмещающей 400 банкнот.
- Специальная форма приемного кармана обеспечивает точную и ровную укладку перечисленных банкнот.
- Приемный карман и часть элементов конструкции выполнены из ударопрочного пластика с добавлением карбонового волокна – высокотехнологичного конструкционного материала, что гарантирует высокую прочность и не электростатичность.
- Цвет и фактура материала корпуса специально подобраны для уменьшения загрязнений корпуса счетчика в процессе его эксплуатации.
- Пыле и влагостойкая сенсорная панель управления.
- Удобная ручка для переноски счетчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gera |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | SD, UV, MG, IR, MT, IRD |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы | Автоматический |
| Способ установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ємність кишені завантаження | 200 шт |
| Ємність кишені приймання | 200 шт |
- Цена: 4 000 ₴







