
влевовправо
Фискальный регистратор "МАРИЯ 304Т3" вертикальное и горизонтальное размещение
- В наличии
20 500 ₴
+380 (67) 685-02-32
Київстар
- +380 (95) 025-71-88Vodafon
- +380 (63) 315-81-99
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фискальный регистратор «МАРИЯ 304Т3» - одно из лучших решений для предприятий с очень большим потоком покупателей.
Мощный и надежный механизм печати (сделан в Южной Корее), возможность использования 2-х типов ленты (57 мм или 80 мм),
Фискальный регистратор способен работать в двух плоскостях (вертикально и горизонтально), что является удобством и комфортом в его эксплуатации.
- Подключение к ПК через интерфейс RS-232, USB
- Легкая загрузка кассовой ленты, авто обрезка чеков
- Драйвер от производителя для подключения к торговой программе
- Различные виды оплат: наличные, кредит, карточка
- Возможность двойного налогообложения, расчет акцизного сбора
- Подключаемые устройства: ПК, индикатор покупателя, денежный ящик
Интерфейс и электропитание: 2 интерфейса связи с компьютером или POS (USB, TCP/IP) или (RS232, TCP/IP)
Мощность потребления – не более 30 Ват
Гарантия: 7 лет на фискальный блок, 18 месяцев на остальные узлы.
Более 300 центров сервисного обслуживания по всей Украине.
Совместимость:
- Открытый протокол для интеграции с любыми видами ПО. Ole-manager, Web-manager.
- Сервисная консоль и консоль администратора для трех операционных систем: Linux, Windows, Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Резонанс |
| Страна производитель | Украина |
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 102 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
- Цена: 20 500 ₴









