FR90.XM - новый компактный портативный регистратор не требующий привязки к стационарному рабочему месту.
Каждое предприятие желает, открыв свой бизнес учитывать свои доходы законно и быстро, чтобы не тратить много финансовых вложений на старую аппаратуру, можно приобрести фискальный регистратор FR90. XM. Он будет соответствовать современным требованиям и законодательствам, будет помогать бизнес развивался быстро, а учет товаров проводить грамотно.
Работа фискального регистратора
Главной задачей аппарата, является фиксация данных в фискальную память, вся отчетность отправляется в электронном виде в государственные службы. Также во время проведение товара, сразу же печатается чек, поэтому аппарат можно покупать как для работы стационарно, так и для выездных продаж, или продаж через интернет.
Фискальный регистратор подойдет для:
- супермаркетов;
- аптек;
- ломбардов;
- магазинов одежды.
Параметры работы фискального регистратора
Чтобы работа предприятия была не только легальная, но и качественная, необходимо правильно оснастить рабочее место, для этого нужно поставить хороший персональный компьютер и качественный фискальный регистратор FR90. XM.
Преимущества:
- Может работать с большим количеством товаров, для набора названия товара можно использовать до 32 символов.
- Средняя скорость 120 мм/сек, такой скорости и нагрузки достаточно для быстрого проведения товаров.
- Подключается к ПК или ноутбуку через Wi-fi, легко контролируется работа через любой источник.
- Работает на операционных системах Android и iOS.
- Быстро регистрирует расчетную операцию.
- Компактность, аппарат весит 1 кг, его размеры, позволяют не занимать много рабочего места 150*180*130.
Правила ввода в эксплуатацию
После приобретения фискального регистратора FR90. XM, необходимо пригласить специалиста компании, который самостоятельно подключит и проверит качество работы аппарата.
Это должен сделать квалифицированный специалист, который правильно подключит к системе и настроит необходимые параметры работы. Если аппарат был включен самостоятельно, на нем были нарушены пломбы, компания предоставляющая услуги наладки, не дает гарантии на работу регистратора.
Лояльная цена и качественная работа
Фискальный регистратор FR90. XM, считается одним из самых популярных аппаратов, которые фиксируют проходимость товаров.
Благодаря его низкой цене, маленьким габаритам, наличию Wi-fi и работе от встроенного аккумулятора, дает возможность владельцам расширять свой бизнес и проводить продажу не только местно, но и локально, не нарушая законов.
Регистратор FR90. XM, содержит множество функциональных возможностей, которые помогут грамотно вести бизнес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Автоотрез чека | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество символов в наименовании товара | 32 |
| Количество символов в строке | 32 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 80 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Скорость печати | 120 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2200 |
| Метод передачи данных | Wi Fi |
| Питание | Адаптер 220В на 9 В + аккумулятор |
| Тип кассового аппарата | Фискальный регистратор |
- Цена: 9 000 ₴




