Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регистратор контрольно-кассовый электронный MG-T808TL имеет контрольную ленту в электронной форме!
MG-T808TL передает электронные копии расчетных документов и фискальных отчетных чеков в ГНС.
В одном корпусе MG-T808TL:
- Блок фискальный
- Механизм печати
- Модем для передачи данных
- Две налоговые ставки
- Печать логотипов
- Печать штрих-кодов
- Штрих-код фискального чека
- Не менее 9100 описаний товаров в оперативной памяти фискального блока
- Не менее 12 групп товаров (услуг) по налогообложению
- Ширина чеков 57,5 и 80 мм
- Автоматический обрезчик
- Диаметр рулона 76 мм
- Количество символов в строке чека: 34 для ленты 57,5 мм, 49 для ленты 80 мм
- Количество символов в наименовании товара: 75
- Скорость печати 30 строк/с
- 16 часов беспрерывной работы в сутки
- Не менее 7 лет срок службы
- Налогообложение продажи товаров (услуг ) по двум налоговым ставкам.
- Печать логотипа пользователя - торгового предприятия.
- Печать штрих - кодов товаров.
- Формирование и печать штрих - кода фискального чека.
- Количество групп товаров (услуг ) по налогообложению, не менее:
- положительных итогов расчетов - 6, в том числе необлагаемая налогом группа для операций продажи;
- отрицательных итогов расчетов - 6, в том числе необлагаемая налогом группа для операций возврата.
- Максимальное количество описаний товаров, которые могут быть занесены в в оперативную память фискального блока ЭККР при программировании - не менее 9100 . Количество программируемых товаров (услуг ) зависит от длины названия товара (услуги ).
- Максимальное количество символов в наименовании товаров (услуг ), которые печатаются в чеке - 75.
- Скорость печати чековой ленты - 30 строк/с.
| Основные | |
|---|---|
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество кассиров | 8 |
| Количество программируемых товаров | 9100 |
| Количество символов в наименовании товара | 75 |
| Количество символов в строке | 49 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 76 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 185.5 мм |
| Глубина | 145.5 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Адаптер 220В на 8,3В 2,5А |
- Цена: Цену уточняйте




