Универсальный фискальный регистратор MG-T787TL, обеспечит качественную и быструю передачу отчетов в фискальные органы. Создан на основе принтера Toshiba (Япония), модели TRSTA00.
Обладая отменными эксплуатационными характеристиками, фискальный регистратор целесообразно применять в торговых точках, где печать фискальных чеков очень интенсивная. С наилучшей стороны проявит свои способности фискальный регистратор MG-T787TL в супермаркетах, гипермаркетах, строительных магазинах, аптеках, при продаже билетов и приеме платежей.
Соответствуя налоговому законодательству Украины, контрольная лента формируется в электронном виде. Все отчеты предприятия передаются в ДФС через Ethernet интерфейс по HTTP протоколу. Чтобы настраивать и мониторить состояние регистратора используется web-интерфейс. Регистратор MG-T787TL работает со многими учетными программами, это - 1C, АртСофтПортал, Маркет+ (CashDesk), Chameleon, XPOS, Microinvest, МиниСофт, Libro, GSM Office Tools, АКС Турбобаланс, АНП-Аптека. Наличие широкого выбора интерфейса, дает возможность для подключения компьютера, денежного ящика, а для покупателей удобного индикатора.
Модель MG-T787TL, отличается высокой скоростью печати чеков (290 мм/сек), на кассовой ленте 57 мм или побольше 80 мм. Применение технологии "Easy-Load" позволяет моментально производить замену чековой ленты. Этот универсальный аппарат позволяет печатать в любом месте на чеке, логотип, штрих-код, информацию о скидках, акциях. Если предусмотрена реализация товара с разными налоговыми ставками, то фискальный регистратор MG-T787TL, полностью в Вашем распоряжении.
Высокопродуктивный регистратор удерживает в памяти 9100 товаров, при этом, информацию о товаре, Вы можете записывать, используя 75 символов. Запрограммировано введение тридцати двух индивидуальных паролей для операторов - кассиров. В наличие автообрезчик для чеков, что удобно в быстрой работе кассира.
Прочный корпус, надежный механизм печати, рассчитанный на интенсивное использование с максимальной нагрузкой, обеспечивают семь лет верной службы фискального регистратора MG-T787TL.
| Основные | |
|---|---|
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество программируемых товаров | 8000 |
| Количество символов в наименовании товара | 85 |
| Количество символов в строке | 49 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 76 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Адаптер 220В на 8,3В 2,5А |
- Цена: 9 800 ₴


