
Фискальный регистратор MG P 800 TL встроенный модем высокая скорость печати
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 300 ₴
+380 (67) 685-02-32
Київстар
- +380 (95) 025-71-88Vodafon
- +380 (63) 315-81-99
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регистратор MG-P800TL создан для работы в магазинах, ресторанах, аптеках, ломбардах и других торговых предприятий.
- Введен в Государственный Реестр РРО Украины (приказ Государственной фискальной службы Украины 11.12.2014 №362 ) и соответствует нормам, действующим с 1 января 2015 года
- Встроенный модем для online передачи контрольной ленты в электронной форме (КЛЭФ) в фискальную службу
- Высокая скорость печати до 190 миллиметров в секунду
- Работает с рулоном кассовой ленты длинной 100 метров
- MG-P800TL — фискальный регистратор на базе принтера от польской компании POSNET, производителя продукции для автоматизации торговли, работающего на рынке Европы уже более 20-ти лет.
Регистратор рекомендуется использовать с собственным индикатором клиента, который под заказ комплектуется дополнительными удлиняющими вставками, длинной 10 см, для увеличения высоты индикатора.
Особенности фискального регистратора MG-P800TL:
- Соответствие законодательным нормам, действующим с 1 января 2015 г.
- Новейший по чековый адаптивный алгоритм передачи отчетной информации в фискальную службу
- Удобная автоматическая обрезка чека - линия реза не доходит 2 мм до края ленты, чтобы чек не сдувался и не падал
- Элементарная загрузка чековой ленты (технология Easy-load)
- Простое формирование внешнего вида чека, реализует: - качественную печать логотипа магазина - возможность печатать штрих код товарной позиции - возможность управления шрифтом (шириной и высотой) каждой строки начального и\или конечного сообщения чека - возможность печатать уникальный штрих код каждого чека - возможность печати «экономным» шрифтом - позволяет изменять шрифт для написания слова «ЗДАЧА»
- Простая, максимально функциональная сервисная консоль «все в одном» для настройки и управления всеми функциями фискального принтера, доступна в версии для Windows и Linux
- Простой доступ к любым отчетам: Z-отчетам, X-отчетам, Z-отчетам по артикулам, отчетам за период, служебным отчетам
- Возможность работы с чековой лентой длиной до 100м
- Все возможные интерфейсы для простого подключения к POS, ПК, локальной сети, денежному ящику, индикатору клиента: RS-232 (RJ-45), USB (тип B), Ethernet (RJ-45), 2шт RJ-12 (RJ25)
- Совместимость с ПО ведущих украинских производителей
- Качественный сервис на всей территории Украины. Решение любой проблемы в течение максимум 72 часов.
Фискальный регистратор MG-P800TL подходит для всех торговых предприятий и обладает идеальным соотношением «цена-качество».
| Основные | |
|---|---|
| Автоотрез чека | Да |
| Количество кассиров | 8 |
| Количество программируемых товаров | 9100 |
| Количество символов в наименовании товара | 75 |
| Количество символов в строке | 34 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57.5 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 76 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 190 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Фискальная память | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Ethernet |
- Цена: Цену уточняйте

