Описание
Характеристики
Информация для заказа
MG-P777TL — фискальный регистратор на базе японского принтера Seiko CAPD247E-E, с возможностью администрирования через WEB-интерфейс по HTTP протоколу. Соответствует фискальным требованиям законодательства Украины. В базовой модели передача данных происходит напрямую через Ethernet или USB-B (посредством компьютера). Wi-Fi и GSM/GPRS-модем — опции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество кассиров | 36 |
| Количество программируемых товаров | 8000 |
| Количество символов в наименовании товара | 80 |
| Количество символов в строке | 36 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 76 мм |
| Метод печати | Тампопечать |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 575 |
| Питание | Адаптер 220В на 8,3В 2,5А |
- Цена: 17 100 ₴


