Портативный фискальный регистратор Datecs CМР-10M с КЛЭФ разрабатывался специально под требования мобильной торговли и интернет-магазинов. Этот переносной РРО - лучший на рынке Украины по компактности, эргономике, защищенности - его конструкция, прорезиненный корпус, защита от падений, небольшой вес и клипса для ношения на поясе делают устройство по-настоящему мобильным и удобным в пользовании.
Благодаря своей мультиинтерфейсности (Bluetooth, RS-232, USB, Ethernet) фискальный регистратор можно без особых сложностей подключить к любому ПК или POS терминалу, а также к мобильным устройствам (КПК, планшет, ноутбук). При помощи специальной утилиты «ЧЕК», пользователь может самостоятельно сформировать внешний вид кассового чека: выделить крупным рекламную информацию, стандартным – фискальную информацию, мелким – комментарии. ИТ служба может оперативно внести изменения в настройках регистратора, подключившись к нему дистанционно. Также, благодаря данной функции, сервисная организация, может быстро восстановить работоспособность торговой точки, не теряя времени на поездку к клиенту.
Портативный фискальный регистратор Datecs СМР-10М обеспечивает передачу контрольно-отчетной информации в фискальные органы, а также формирует контрольную ленту в электронной форме, согласно требований законодательства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество записей в фискальную память | 2000 |
| Количество программируемых товаров | 5000 |
| Количество символов в строке | 75 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 43 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1800 |
| Тип кассового аппарата | Фискальный регистратор |
- Цена: 22 680 ₴



