Описание
Характеристики
Информация для заказа
"КСТ-М" - Малогабаритный, надежный фискальный регистратор с автономным питанием, может быть использован для мобильной и стационарной торговли. Компактность и легкость регистратора, позволяет максимально эргономично использовать площадь кассового места.
Особенности фискального регистратора "КСТ-М":
- Высокая надежность;
- Энергосберегающие технологии;
- Легкая загрузка бумаги;
- Трехступенчая система контроля качества;
- Компактные размер;
- Расширенные функциональные возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Резонанс |
| Страна производитель | Украина |
| Автоотрез чека | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57.5 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 60 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1100 |
| Тип кассового аппарата | Фискальный регистратор |
- Цена: 9 250 ₴


