Болгарская фирма Датэкс поставляет на рынок мобильные устройства, которые предназначены для работы на выездной торговле, а также для приема платежей при доставке товаров из интернет-магазинов, продажи билетов в общественном транспорте. Благодаря компактному дизайну фискальный аппарат прост и удобен в использовании. Портативный регистратор отвечает всем требованиям украинского налогового законодательства.
Модели «Экселлио FPP-350» оснащены модулем Bluetooth, что позволяет оперативно передавать данные на мобильные устройства (ноутбуки, планшеты), в том числе на смартфоны. Информация, полученная с регистратора, может отправлять в налоговые службы по GPRS. Работу без подключения к сети обеспечивает качественная встроенная батарея (до трех часов), а маленький размер (108х120х63 мм), а также вес до пятисот грамм делают регистратор практичным в использовании.
Мобильный регистратор предполагает возможность принимать оплату несколькими разрешенными в Украине вариантами: наличными средствами, банковской картой, чеками. Помимо прекрасных характеристик «начинки», мобильный фискальный регистратор «Экселлио FPP-350» также прекрасно выполнен внешне. Корпус защищен дополнительными вставками из резины, которые минимизируют ущерб от ударов. Мобильный регистратор продается с качественным чехлом, а также клипсой, которая помогает разместить прибор на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экселлио |
| Страна производитель | Болгария |
| Автоотрез чека | Нет |
| Количество записей в фискальную память | 4000 |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Количество символов в строке | 64 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 |
| Питание | Адаптер 220В на 9 В + аккумулятор |
| Тип кассового аппарата | Портативный |
- Цена: 9 095 ₴


