
Фискальный регистратор I Pos.XМ максимальная автоматизация процесса обслуживания клиентов
- Нет в наличии
21 570 ₴
+380 (67) 685-02-32
Київстар
- +380 (95) 025-71-88Vodafon
- +380 (63) 315-81-99
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фискальный регистратор I Pos.XМ – компьютерно-кассовая система, позволяющая максимально автоматизировать процесс обслуживания клиентов в различных сферах предоставления услуг. Данный аппарат подходит для работы в мини-маркетах, бутиках, аптеках и других объектах розничной торговли, а также в тренажерных залах, гостиницах, пансионатах, кафе, барах и ресторанах.
В базовую комплектацию кассовой системы входят:
- моноблочный компьютер (ОС Linux) с дисплеем;
- регистратор со встроенным принтером и памятью;
- устройство, сканирующее штрих-коды;
- индикатор клиента;
- программное обеспечение АртСофт Портал Ультра.
Особенности регистратора I Pos.XМ:
- имеет встроенный дисплей клиента;
- способен работать совместно с денежным ящиком, внешним индикатором для клиента, весами и клавиатурой, считывателем магнитных карт;
- имеет возможность подключения дополнительного оборудования к аппарату через следующие интерфейсы: Bluetooth (wi-fi досупен в качестве дополнительной опции), 2хRS-232, а также Ethernet и 4хUSB;
- работает с кассовой лентой шириной 57,5 или же 79,5 мм;
- осуществляет печать чеков со скоростью 200 мм/с.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Автоотрез чека | Да |
| Количество кассиров | 16 |
| Количество программируемых товаров | 100000 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 79.5 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 60 мм |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кассового аппарата | Фискальный регистратор |
- Цена: 21 570 ₴

