Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регистратор МІНІ-ФП82.01E - стационарный фискальный регистратор с контрольной лентой в электронной форме. МІНІ-ФП82.01E применим в различных сферах торговли благодаря реализованным в нем алгоритмам расчета всех видов налогообложения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнисистем |
| Страна производитель | Украина |
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество записей в фискальную память | 5119 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество программируемых товаров | 16384 |
| Количество символов в строке | 48 |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 80 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Скорость печати | 53 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 1 |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор отсутствует |
| Тип кассового аппарата | Фискальный регистратор |
- Цена: 13 800 ₴



