
Фискальный регистратор Экселлио FP 280 прекрасно подойдёт для предприятий разного формата (от небольших магазинов до аптек, кафе, ресторанов, отделений банков, интернет-магазинов, ФОП 2-й и 3-й группы).
Внимание!!! Цена указана без стоимости индикатора покупателя!!!
Экселлио FP 280 выполнен на базе принтера печати чека Citizen CT-S280, который давно используется в автоматизированных системах управления торговым предприятием во многих странах мира, так и на территории Украины и зарекомендовал себя как очень надежный, благодаря компактным размерам и высокому качеству сборки (сделано в Японии)
Регистратор Экселлио FP 280 может подключаться не только к персональному компьютеру и ноутбуку, но и к гаджетам, работающим на базе Android и IOS (смартфоны и планшеты). Экселлио FP 280 имеет не только интерфейс Ethernet, но и может комплектоваться беспроводными модулями передачи данных GSM/GPRS, что делает передачу отчетной информации более простой, благодаря дополнительному каналу связи.
В данной модели отсутствует функция авто обрезчика бумаги, что делает стоимость регистратора еще более привлекательной при высоком качестве и надежности.
Фискальный регистратор Экселлио FP 280 удовлетворяет всем требованиям налогового законодательства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Автоотрез чека | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество записей в фискальную память | 4000 |
| Количество кассиров | 15 |
| Количество отделов | 99 |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 83 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 430 |
| Питание | Адаптер 220В на 8,3В 2,5А |
- Цена: 10 250 ₴




