Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВТНЕ-15Т1 - недорогие электронные весы со светодиодным индикатором и набором цены, без стойки. Работают как от электросети 220 В, так и автономно от внутреннего аккумулятора. Имеют яркую светодиодную индикацию и современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 320 мм |
| Длина платформы | 230 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 4 кг |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина платформы | 290 мм |
- Цена: 4 500 ₴



