Ведущий мировой производитель торгового фискального оборудования Datecs, Болгария представила на Украинский рынок фискального оборудования совершенно новый одностанционный фискальный принтер Экселлио FP-700.Модель представляет собой сочетание самых передовых технологических и конструктивных решений. Кроме этого производство модели Екселлио FP-700 сертифицировано по самым серьёзным международным требованиям качества. Благодаря этому факту модель FP-700 получила оптимальное сочетание стоимости, качества и функциональности.
Цена на сайте представлена без внешнего индикатора!
Экселлио FP-700.Характеристики,описание конструкции и сфера применения Екселлио FP-700
Модель регистратора Экселлио FP-700 соответствует требованиям украинского законодательства в сфере передачи отчётной информации в органы Министерства доходов и сборов. Также модель позволяет формировать контрольную ленту в электронной форме(КЛЕФ).При разработке модели учитывались все последние тенденции рынка фискального оборудования и поэтому модель FP-700 сочетает в себе самые последние достижения организации торговли. Отдельное внимание следует обратить на возможность печати фискальных чеков и различной отчётной информации как на кассовой ленте шириной 57мм(используется в основном в оптовой и розничной торговле), так кассовой ленте шириной 80мм(используется в основном в ресторанном бизнесе).Таким образом регистратор одинаково успешно можно эксплуатировать как в автоматизации торговли, так и в системах автоматизации сферы общественного питания.
Рассмотрим ниже основные конструктивные особенности данного принтера фискальных чеков.
- Внешний вид и конструкция. Фискальный регистратор реализован в небольшом корпусе, на котором расположены клавиши для автономной работы и знакосинтезирующий индикатор. Корпус изготовлен из качественной пластмассы и имеет современный дизайн и компактные размеры.
- Вывод информации. Для отображения информации о покупке для клиента предусмотрен внешний знакосинтезирующий индикатор.А для отображения служебной информации на корпусе расположен индикатор с подсветкой. При этом при возникновении ошибки в работе регистратора Экселлио FP-700 индикатор начинает подсвечиваться красным цветом, значительно привлекая внимание оператора;
- Принтер. Модель предполагается использовать в торговых предприятиях в которых имеется необходимость печати большого количества кассовых чеков и отчётов. Поэтому применён высококачественный скоростной термопринтер с автоматической обрезкой чека имеющий большой ресурс работы. Принтер позволяет использовать как кассовую ленту шириной 57мм ,так и кассовую ленту шириной 80мм;
- Передача данных и КЛЕФ. Регистратор Экселлио FP-700 полностью соответствует требованиям законодательства и передаёт контрольно-отчётную информацию по проводному каналу связи(с использованием Ethernet) и формирует контрольную ленту в электронной форме.При этом ёмкость носителя данной информации может быть расширена до 32Гб.
- Интерфейсы подключения к ПК. Вы можете подключать регистратор к учётной системе используя два интерфейса RS-232 и USB.
Система "Easy-Load".Данная система позволяет менять кассовую ленту за считанные секунды. Благодаря данной системе замена кассовой ленты на торговом предприятии не приводит к увеличению очереди а соответственно приводит к улучшению качества обслуживания покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество записей в фискальную память | 4000 |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 86 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 9 В |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 14 800 ₴






