
влевовправо
Кассовый аппарат "Екселліо DP‑45" для автоматизации торговой деятельностии
- Нет в наличии
9 899 ₴
+380 (67) 685-02-32
Київстар
- +380 (95) 025-71-88Vodafon
- +380 (63) 315-81-99
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассовый аппарат Екселліо DP-45 относится к серии портативных устройств, но его размеры гораздо больше, чем у его собратьев DP-25 и DP-35. В небольших магазинах, на точках выездной торговли РРО Екселліо DP-45 может заменять компьютеризованное рабочее место кассира с установленной фронт-офис программой для автоматизации деятельности.
Поскольку этот кассовый аппарат прост в использовании и оснащен литий-ионным аккумулятором 2000 мA/ч он может использоваться точках выездной торговли, при доставке товаров в интернет-магазинах от ФОП 2-й или 3-й группы. При полном заряде аккумулятора, регистратор сможет напечатать более 1000 чеков.
Касса Экселио DP-45 от болгарского производителя Датекс внесена в Государственный реестр РРО, выполняет задачу хранения контрольной ленты в электронной форме (КСЭФ). Копии чеков и отчётов сохраняются в памяти аппарата и при необходимости могут быть повторно распечатаны.
Данный кассовый аппарат Датекс имеет корпус из высококачественного пластика, встроенный дисплей покупателя, лёгкую загрузку кассовой ленты, а также принтер компании Epson, способный печатать кассовые чеки со скоростью 90 мм/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Автоотрез чека | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество записей в фискальную память | 4500 |
| Количество кассиров | 30 |
| Количество программируемых товаров | 100000 |
| Количество символов в наименовании товара | 30 |
| Количество символов в строке | 42 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 65 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | GPRS |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 2 |
| Количество символов | 22 |
| Количество строк | 8 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 33 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключения | платежный терминал, сканер, ПК, весы, сейф, LAN (сеть Ethernet) |
| Режим работы | Не фискальный, Фискальный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 899 ₴





