
влевовправо
Кассовый аппарат "Екселлио DP‑35" беспроводной с автоматической передачей в ГНС
- Нет в наличии
5 805 ₴
+380 (67) 685-02-32
Київстар
- +380 (95) 025-71-88Vodafon
- +380 (63) 315-81-99
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аналоги данных кассовых аппаратов широко используются во многих странах мира. Благодаря изысканному дизайну, отличным рабочим характеристикам, высокой надежности и простоте в эксплуатации, они завоевали широкую популярность среди пользователей.
Кассовый аппарат Екселлио DP-35 обеспечивает передачу контрольно-отчетной информации в электронном виде в органы ГНС Украины, предоставляя пользователям выбор использования каналов связи, как проводной, так и беспроводной. Модель внесена в Государственный реестр РРО и соответствует всем требованиям Закона Украины от 02.10.2010 №265 «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг» и Приказа Министерства Финансов Украины от 08.10.2012 №1057 «Про затвердження Вимог щодо створення контрольної стрічки в електронній формі у реєстраторах розрахункових операцій та модемів для передачі даних та Порядку передачі електронних копій розрахункових документів і фіскальних звітних чеків реєстраторів розрахункових операцій дротовими або бездротовими каналами зв'язку до органів державної податкової служби».
Преимущества кассовых аппаратов Экселлио DP-35
Опции:
Кассовый аппарат Екселлио DP-35 обеспечивает передачу контрольно-отчетной информации в электронном виде в органы ГНС Украины, предоставляя пользователям выбор использования каналов связи, как проводной, так и беспроводной. Модель внесена в Государственный реестр РРО и соответствует всем требованиям Закона Украины от 02.10.2010 №265 «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг» и Приказа Министерства Финансов Украины от 08.10.2012 №1057 «Про затвердження Вимог щодо створення контрольної стрічки в електронній формі у реєстраторах розрахункових операцій та модемів для передачі даних та Порядку передачі електронних копій розрахункових документів і фіскальних звітних чеків реєстраторів розрахункових операцій дротовими або бездротовими каналами зв'язку до органів державної податкової служби».
Преимущества кассовых аппаратов Экселлио DP-35
- Благодаря технологии Easy load (или Drop in), заправка ленты происходит за считанные секунды и не требует специальных навыков.
- Использование четырехстрочного буквено-цифрового индикатора, обеспечивает четкое отображение названия продукта. Это значительно упрощает программирование данных аппаратов и помогает кассиру не ошибаться во время отпуска товара. Подсветка индикатора обеспечивает удобство работы в плохо освещенных местах.
- Аппарат оснащен аккумулятором 7,4 В, емкостью 2000 мA, что позволяет распечатывать до 30 000 строк без его перезарядки.
Опции:
- Графический LCD дисплей покупателя, до 2 линий, до 16 символов в линии
- Подключение кассовых аппаратов к компьютеру обеспечит комфорт во время программирования и роботы с ними.
- Быстрое обслуживание клиентов и избежание ошибок возможно при подключения DP-25 к весам и сканеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Автоотрез чека | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество записей в фискальную память | 4500 |
| Количество кассиров | 30 |
| Количество программируемых товаров | 100000 |
| Количество символов в наименовании товара | 30 |
| Количество символов в строке | 42 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 65 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 226 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | GPRS |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество символов | 16 |
| Количество строк | 2 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 33 |
| Подсветка клавиш | Нет |
- Цена: 5 805 ₴




