Фискальный регистратор Datecs СMP-10 — инновационное решение для выездной торговли и сферы услуг. Аппарат не имеет аналогов на рынке Украины.
Примеры использования:
- в составе мобильного рабочего места выездного персонала FMCG-компаний с широкой сеть дистрибуции;
- проведение расчетных операций при доставке товаров на дом из Интернет-магазинов, аптек и т. п. ;
- печать чека при выполнении сервисных работ у клиента, когда, например, полную стоимость услуг можно определить только непосредственно на месте.
Аппарат внесен в Государственный реестр регистраторов расчетных операций (приказ ГНАУ №581 от 10.09.2008) и полностью соответствует требованиям украинского законодательства.
Функциональные возможности
Благодаря своим характеристикам Datecs СMP-10 предоставляет клиенту ряд уникальных преимуществ:
- Полноценная свобода перемещения пользователя без привязки к торговому месту. Благодаря компактным размерам СМР-10 не занимает много места, легко помещается в руке или закрепляется на поясе. В аппарате реализовано подключение к ноутбуку или КПК с помощью интерфейса RS-232 или USB. Встроенный Li-Ion аккумулятор позволяет напечатать более 1 000 чеков без подзарядки.
-
Оптимизация работы торгового персонала поставщика товаров и услуг. СМР-10 позволяет в разы сократить время на выполнение бумажной работы, а также уменьшить количество ошибок при заполнении расчетных документов. Кроме того возможна интеграция СМР-10 с представленными на рынке программными комплексами для автоматизации торговли (например, POS ExpertLinux Pro, АСУМТ «Оптимум»).
-
Повышение качества обслуживания клиента. Применение СМР-10, а также решений на базе данного аппарата, позволяют существенно ускорить обслуживание клиента. Немаловажный факт — непосредственно на месте потребитель товаров и услуг в момент оплаты наличными получает фискальный чек, который подтверждает проведение операции.
Технические характеристики
Сфера применения: выездная торговля, сфера услуг
Максимальное количество артикулов: 17 000 *
Электронная контрольная лента, чеков: 7 000 *
Количество групп по налогообложению:
- с положительным итогом 5
- с отрицательным итогом 5
Кассовые операции
- продажа товаров (услуг);
- регистрация оплаты наличными, чеком, в кредит, карточкой;
- умножение цены на количество;
- учет денежных сумм;
- раздельный учет данных по номиналам товара (услуги);
- аннулирование операций до закрытия чека;
- исправление ошибки оператора до выведения информации на печать;
- использование скидок/ надбавок;
- служебное внесение/ вынесение денежных сумм;
- расчет общих/ промежуточных результатов
Режимы работы аппарата
- регистрация;
- отчеты;
- тестирование;
- программирование;
- автономный
Фискальная память: энергонезависимая, с объемом не менее 2000 ** дневных отчетов
Печать логотипа в чеке: да
Печать штрих-кода в чеке: да
Принтер: термопринтер CITIZEN MLT-289 (Япония)
Скорость печати: 8 строк/сек
Количество символов в строке: 32 (в наименовании артикула − 75)
Расходные материалы
Термолента шириной 57,5±0,5 мм и диаметром 50±0,1 мм
Подключение внешних устройств
- персональный компьютер (ПК);
- ноутбук;
- КПК;
- терминал сбора данных
Интерфейс RS-232, USB ***
Питание Li-Ion аккумулятор емкостью 2000 mAh, зарядное устройство
Габаритные размеры 116×104×67 мм
Вес не более 700 г
Срок службы не менее 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Количество записей в фискальную память | 2000 |
| Количество программируемых товаров | 17000 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57.5 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Тип кассы | Физическая |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1800 |
| Тип кассового аппарата | Фискальный регистратор |
- Цена: 20 100 ₴




